Рыболовы ловили рыбу из выловленных рыб количество Сазанов Судаков оказалось 37 щук и Судаков 19 окуня и щука 25 Сколько сезонов и окуней поймали рыболовы

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:05
    0
    1) 37-19=18

    2) 37-25=12

    3) 18+12=30 окуней

    4) 37-30=7 сезонов