Задача такая. Рыболовы наловили рыбу, из пойманной рыбы судаков и сазанов 37, щук и судаков 19, окуней и щук 22. Сколько судаков и окуней поймали рыбаки?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:54
    0
    1) 22+37 = 59 (рыб) словили всего;

    2) 59 - 19 = 40 (рыб) словили судаков и окуней вместе

    Ответ: 40 рыб