Мама купила 25 кг муки. за один день она потратила 3 кг муки. сколько процентов муки осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:31
    0
    25 кг = 100%

    25-3=22 кг

    22 кг=х%

    х=22*100% / 25=88%

    Вроде так
  2. 4 августа, 03:44
    0
    81 Процент остался окей