Ребята)) помоги те решить примеры, 30 - (6+6) ?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:06
    +3
    30 - (6+6) = 30-12=18

    Ответ: 18
  2. 15 января, 19:24
    -1
    40-(7+7)=26