Длительность урока 45 минут. когда ребята решили все задачи и примеры, до перемены остались 10 минут. за сколько минут ребята решили примеры, если задачи они решили за 20 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:22
    0
    1) 45-10=35 (мин) - и примеры и задачи

    2) 35-20=15 (мин)

    Ответ: ребята решали примеры 15 минут
  2. 28 августа, 11:49
    0
    1) 45 - 10 = 35 (мин) - столько времени ребята решали задачи и примеры

    2) 35 - 20 = 15 (мин)

    Ответ: ребята решили примеры за 15 минут.