Состав по краткой записи 2 ящика по 68 кг 4 ящика по 57 кг на сколько? Кг больше

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:08
    0
    В магазин привезли 2 ящика по 68 кг и 4 ящика по 57 кг.

    На сколько больше привезли кг у 4 ящиков по 57 кг чем у 2 ящиков по 68 кг.

    57 • 4 - 68 • 2=228 - 130 = 98 (кг) больше;
  2. 13 октября, 03:11
    0
    Остав по краткой записи 2 ящика по 68 кг 4 ящика по 57 кг на сколько? Кг больше

    Решение: 2*68=136, 4*57=228, 228-136=92

    Ответ: на 92 кг