Реши уравнение 540: (4*х-2) = 30

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:56
    0
    1. 540 / (4x-2) = 30

    2. 540 = 30 * (4x-2)

    3. 540 = 120x - 60

    4. 120x = 540 + 60

    5. 120x = 600

    6. x = 5