Решите уравнение 2.6 (у) - 4.6=3.2

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:17
    0
    2,6y-4.6=3.2

    2.6y=3.2+4.6

    2.6y=7.8

    y=7.8/2.6

    y=3