Уравнение: 50-4*х=14; 87:х=58-55; 200-х*2=162

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:13
    0
    1) 50-4*x=14

    4x=50-14

    4x=36

    x=36:4

    x=9
  2. 31 июля, 21:40
    0
    1) - 4x=14-50

    -4x=-36

    x=9

    3) 200-2x=162

    -2x=162-200

    -2x=-38

    x=19