Вычислите, используя свойства сложения 1) 27+312+69+82+31+43

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:22
    0
    27+312+69+82+31+43 = (27+43) + (69+31) + (312+82) = 70+100+394=70+494 = (70+500) - 6=570-6=564