Перевести в неправильную дробь

3 8/7

5 6/11

17 3/52

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:44
    0
    3 8/7 = (7*3+8) = 29/7

    5 6/11 = (5*11+6) = 61/11

    17 3/52 = (52*17+3) = 887/52