Решите уравнение 82-y=67, x+29=51

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:44
    0
    1) у=15

    2) у=21 это ответы
  2. 26 мая, 05:06
    0
    82-у=67

    y=82-67

    y=15

    x+29=51

    x=51-29

    y=22