Найди знаки * или: не заключенные в скобки и вылели часть выражений

54: (12-3) * (6+2) : (6*2-4)

(45-27) : 6 * (11-2*1)

(284-276) * (35:5)

(408+27-420) : (30:6)

выполни вычисления

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:00
    0
    54: (12-3) * (6+2) : (6*2-4) = 6

    (45-27) : 6 * (11-2*1) = - 3

    (284-276) * (35:5) = 56

    (408+27-420) : (30:6) = 3