Найти знаки + и-, не заключенные в скобки и выдели части выражений. 2*3*4 - (20/5+3) + 152. 607-6*6 / (13-4) + 48/8. 54 / (21-15) * 8-63/7 - (134-128). выполни вычисления

.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:36
    0
    2*3*4 - (20:5+3) + 152=169

    607-6*6: (13-4) + 48:8=609

    54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128) = 57