Найди знаки + и - не заключённые в скобки и выдели части выражений

2*3*4 - (20:5+3) + 152

607-6*6: (13-4) + 48:8

54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128)

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:34
    -1
    2*3*4 - (20:5+3) + 152=169

    607-6*6: (13-4) : + 48:8=609

    54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128) = 63