а) Выразите в метрах: 3 (целых) 7/10 км

б) Выразите в минутах: 2 (целых) 1/3 часа.

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:40
    0
    3 7/10=3,7*1000=3700

    2 1/3=7/3*60=140