5:5+10:2*5=

Сколько будет реши?!'. Ну

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:47
    0
    5:5+10:2•5=1+5•5=26. Ответ: 26
  2. 23 марта, 11:31
    0
    5:5 + 10:2 * 5 = 26 ...