Найдите решение уравнения: 2 х + 5 х=-14

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:12
    0
    2 Х+5 Х=-14

    7 Х=-14

    Х=-14/7=-2
  2. 3 марта, 15:30
    0
    2 х+5 х=-14

    7 х=-14

    х=-14:7

    х=-2

    ответ:-2

    Я не уверена!