На рыцарском турнире в честь королевы элизы 32 пары рыцарей сразились друг с другом. еще 14 рыцарей готовятся показать свое мастерство. сколько всего рыцарей приняло участие в турнире?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:09
    0
    32*2=64 (чел.) с парой

    64+14=78 (чел) всего

    Ответ: всего 78 рыцарей
  2. 4 ноября, 00:34
    0
    Всего на турнире было 76 рыцарей