В шахматном турнире приняло участие 14 мальчиков а девочек на 2 меньше. сколько всего детей принимало участие в турнире.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:10
    0
    14 мальчиков и девочек на 2 меньше

    1) 14-2=12

    2) 14+12=26 (всего)
  2. 30 июня, 07:06
    0
    14 - 2 = 12 девочек

    14 + 12 = 26 всего