Решите уравнение:

24:x=4

25x=500

x:15=5

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:27
    0
    1) 24/x=4

    x=6

    2) 25*x=500

    x=20

    3) x/15=5

    x=75
  2. 31 мая, 06:46
    0
    24:х=4

    х=24:4

    х=6

    25 х=500

    х=500:25

    х=20

    х: 15=5

    х=15*5

    х=75