В первый день собрали 58 шт пшеницы, что на 11 т меньше чем во второй день в третий день собрали на 6 т больше чем в первый сколько всего тонн пшеницы собрали за эти 3 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:54
    0
    58 + (58+11) + (58+6) = 58+69+64=191 т-пшеницы собрали за 3 дня

    Ответ: 191 т