Сколькими разными способами можно выбрать 2 яблока, 3 апельсина и 5 мандаринов из вазы в которыз находяться 5 разныз яблок, 6 разных апельсинов, 8 разныз мандаринов.

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:57
    0
    Яблоки:A2/19=19*18=342, A3/19=19*18*17=5814, A5/19=19*18*17*16*15=1395360