В вазе лежат 7 разных яблок и 5 различных апельсинов. Сколькими способами из них можно выбрать 3 яблока и 3 апельсина?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:15
    0
    7*6*5=210 способов выбрать яблоки и 5*4*3=60 способов выбрать апельсины 210+60=270 способов выбрать три яблока и 3 апельсина