Составь выражение и найди его значение из 33 вычесть разность чисел 10 и8 к сумме чисел 20 и 3 прибавить 5

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:12
    +1
    33 - (10-8) = 31

    (20+3) + 5=28
  2. 7 марта, 04:15
    +1
    33 - (10-8) = 31

    (20+3) + 5=28