Найдите сторону прямоугольника, у которого одна сторона равны 125 см, а периметр 1248. найдите его сторону, ответ выразите в сантиметрах.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:34
    0
    1) 125*2=250 (СМ)

    2) 1248-250=998 (СМ)

    3) 998:2=499 (СМ)