Найди значения выражений: 5243 + 1806 * 309

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:34
    0
    1806*309=558054

    5243+558054=563297

    Ответ: 563297
  2. 14 апреля, 17:47
    0
    5243 + 1806 * 309; 1) 1806*309=558054; 2) 5243+558054=563297; Ответ: 563297;