Найди значение выражения 5243 + 1806*309

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:01
    0
    5243+1809*309=563297
  2. 29 октября, 00:37
    0
    5243+1806*309=563297

    1) 1806*309=558054

    2) 5243+558054=563297