Найти периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:57
    0
    Р=2 * (152+80) = 464 см-периметр прямоугольника S=152*80=12160 см2-площадь прямоугольника Вроде бы так.
  2. 17 июня, 06:25
    0
    P=2a+2b

    S=ab

    P=2*152+2*8=320

    S=152*8=1216