81 умножить скобка открывается 2423 минус 1879 скобка закрывается разделить на 76

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:48
    0
    81 (2423-1879) : 76=

    1) 2423-1879=544

    2) 81*544=44064

    3) 44064 : 76=579,78