Представате виде произведения 3 а+6 а-13

25+6b+7b-b

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:05
    0
    3a+6a-13=9 а-13

    25+6b+7b-b=25+12b
  2. 10 июня, 09:45
    0
    3a+6a-13+25+6b+7b-b=3 (3a+4+4b)