Помогите решить уравнения-а) (194 + (56-x)) - 86=133

б) (129 + (59-y) - 34) = 172

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:00
    0
    А) 250-х-86=133

    164-х=133

    -х=-31

    х=31

    б) 154-у=172

    -у=18

    у=-18