Представь число 2135 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно 750 1325

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:47
    0
    Итак, 750+1385=2135, т. к (2135-750=1385)

    1325+810=2135, т. к (2135-1325=810)