Решите уравнение x-6*4=20

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:36
    0
    X-24=20

    x=24+20

    x=44

    44-6*4=20

    20=20
  2. 4 июня, 06:49
    0
    x-6•4=20

    x=6•4+20 проверка: 44-6•4=20 20=20

    x=44