Сократите дробь: 2) 8/32 4) 25/40 6) 56/72 8) 480/640

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:44
    0
    2) 1/4

    4) 5/8

    6) 7/9

    8) 3/4
  2. 8 февраля, 17:54
    0
    8/32 (8=1/4

    25/40 (5=5/8

    56/72 (8=7/9

    480/640 = (160=3/4