ширина прямоугольника 4 см. Чему равна площадь прямоугольника, если его длина 4 см (8 см; 16 см) ? Во сколько раз увеличится площадь, если длину увеличить в несколько раз, а ширину оставить без изменения?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:41
    0
    1. 4*4=16. 2.4*8=32. 3.4*16=64