1) в подъезде дома 9 этажей по 4 квартиры на каждом этаже. сколько всего квартиры в подъезде.

2) В доме 3 подъезда по 25 квартир. сколько квартир дома

(напишите как задачу саму составить?) Начало и конец.

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:31
    0
    1) 9*4=36 (кв.)

    2) 25*3 = 75 (кв.)
  2. 22 октября, 15:23
    0
    9*4=36 квартир в подъезде

    3*25=75 квартир в доме