Какая дробь меньше 7/50 или 7/10

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:28
    0
    7/50 меньше, т. к.

    7/10=35/50
  2. 25 ноября, 05:14
    0
    7/50=14/100, 7/10=70/100 значит 7/10 больше 7/50