Помогите решить задачу длина реки 2 км 750 м длиной 900 м ли своего приток недели до этого притока

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:41
    0
    2 километра = 2000 м.

    2000 + 750 = 2750 м.

    2750 м-900 м=1850 м

    Ответ: 1850 м - длина притока.
  2. 26 июня, 12:21
    0
    1) переводим км в м: 2 км 750 м = 2750 м

    2) 2750 м-900 м=1850 м - длина притока