Длина реки два километра 750 метров. она на 900 метров длиннее своего притока. найди длину этого притока.

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:25
    0
    2 км 750 м - 900 м = 1 км 1750 м - 900 м = 1 км 850 м (длина притока)
  2. 29 декабря, 15:48
    0
    2750 м-900 м=1850 м

    ответ: 1850 м длина притока.