А) (x-4) * 1.3 (дробь) = 8

б) (5.8-3.5 (дробь)) * 3,6 (десятичные дроби) + 1,01

в) 8-2.3-3.34 (дробь)

без слов

а) (x-4) * 1.3=8

б) (5.8-3.5) * 3,6+1,01

в) 8-2.3-3.34

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:09
    0
    В) 8 - 2.3 = 5,7

    5,7 - 3,34 = 2,36

    (в конце концов, есть калькулятор, емаё.

    б) 5,8 - 3,5 = 2,3 * 3,6 = 8,28 * 1,01 = 9,29