Как решить уровнение 2*х+908=4052

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:40
    0
    2 Х = 4052-908

    2 Х = 3144

    х=1572
  2. 19 июля, 23:51
    0
    2 х+908=4052

    2 х=4052-908

    2 х=3144

    х=3144:2

    х=1572