Пример квадрата равен 36 см. найди его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:07
    0
    А=9

    б=4

    а*б=

    9*4=36 см

    Ответ: площадь ровна 36 кв см
  2. 2 августа, 09:39
    0
    S=? см

    P=36 см

    а=? см тут мы заменим 4 см

    в=? см

    1) (36-4) : 2=16 (см) - другая сторона

    2) 16•4=64 (см)

    ответ: 64 см площадь.