Намолотили всего 2600 мешков зерна-ржи, ячменя пшеницы; ржи и ячменя 1480 мешков, а ячменя 1700 мешков. Сколько было мешков ржи, ячменя и пшеницы в отдельности?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:37
    0
    2600-1700=900

    2600-1480=1130
  2. 14 мая, 09:43
    0
    2600-1700=900

    2600-1480=1130