Бабушка продовала семечки 4 дня, В первый день продала 850 гр, а во второй в два раза больше, в третий день продала 1 кг, а в четвёртый 400 гр. Сколько всего было семечек?

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:30
    0
    Всего семечек = 850 (г) + 850 (г) * 2+1000 (Г) + 400 (Г) = 3950 (гр) = 3,95 (кг)