После сокращения дробей приведите их к данному знаменателю:

15/20=_/_=_/28

21/28=_/_=_/36

16/40=_/_=_/45

28/36=_/_=_/81

48/72=_/_=_/300

35/105=_/_=_/6

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:27
    +7
    15/20=3/4=21/28;

    21/28=3/4=27/36;

    16/40=2/5=18/45;

    28/36=7/9=63/81;

    48/72=2/3=200/300;

    35/105=1/3=2/6.