Найдите неверные решения и исправьте их с обьяснением и проверкой 67-18=49 28+25=43 42-36=5 63+27=80

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:11
    0
    67-18=49

    28+25=53

    42-36=6

    63+27=90
  2. 11 февраля, 07:34
    0
    28+25=53

    42-36=6

    63+27=90