Один работник можеи поклеить обои за 4 ч, а другой эту работу может выполнить за 6 ч. за сколько часов оба работника, работая вместе, щ поклеят обои?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:01
    0
    1) 1/4+1/6=5/12 (оба) работая вместе

    2) 1-5/12=7/12 часа

    Ответ 7/12 часа