Выполните умножение 3) 6 т45 кг*82

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:03
    0
    6 т 45 кг * 82 = 6045 кг * 82 = 495690 кг = 495 т 690 кг

    6 т 45 кг = (6*1000+45) = 6045 кг

    или

    6 т 45 кг * 82 = (6 т * 82) + (45 кг*82) = 492 т + 3690 кг = (492 т + 3 т) + 690 кг =

    =495 т 690 кг.
  2. 27 октября, 20:23
    0
    6 т 45 кг * 82 = 6 т * 82 + 45 кг * 82 = 492 т + 3690 кг = 492 т + 3 т 690 кг = 495 т 690 кг