3+y=-2-60 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:02
    0
    3+у = - 2-60 3+у = - 62 У = - 62
  2. 2 июня, 15:26
    0
    У=-2-60-3

    у=-65

    ...